18+
 +13° 2 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Культуры в Перми

Пермскую молодежь призвали жить ярко

Пермскую молодежь призвали жить ярко
  • 24 июл 2017 12:15
  • 0
  • 597

Фото: организаторы
Автор: Евгения Петрова

В субботу на площади перед бывшим зданием «Пермской ярмарки» состоялся молодёжный танцевальный фестиваль «Живи ярко!». Несмотря на дождливую погоду, мероприятие собрало немало участников.

Сильный ливень помешал своевременному открытию фестиваля, которое было запланировано на полдень, но и организаторы, и гости решили, что танцам и спортивным состязаниям – быть в любом случае, поэтому никто не ушёл. Участники решили дождаться хорошей погоды, и когда выглянуло солнце, и праздник начался. Заработали сразу несколько площадок. В центре была танцевальная зона, где проходили батлы по брейкингу и хип-хопу.

581A3581.JPG

Рядом с танцевальной была площадка по скейтбордингу, где любой желающий в возрасте от 14 до 18 лет мог показать своё мастерство владения скейтом в слаломе и соревнованиях на рампе.

581A3479.JPG

В зоне барабанного джема можно было послушать необычные музыкальные композиции, которые исполнялись на всевозможных барабанах.

581A3500.JPG

На главной сцене выступили группы «Sawey’s army» и «Радиокейс», а также пермские популярные музыканты Грошъ и Александр Лапчев. 

Фестиваль прошёл в поддержку выборов губернатора Пермского края, которые состоятся 10 сентября 2017 года. Многие участники были одеты в специальные футболки с надписями «делаемсвойвыбор Мотовилиха».




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+