18+
 +19° 1 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Культуры в Перми

В субботу в Перми состоится большой рок-фестиваль

В субботу в Перми состоится большой рок-фестиваль
  • 22 авг 2018 14:14
  • 0
  • 5242

Фото: новости перми
Автор: Никита Козлов

На одной сцене выступят пермские коллективы «Альбион», «Джамахирия», «УпалинаушиS» и такие известные рок-группы, как «Пилот»,  «Ундервуд» и Znaki.

Фестиваль «Rock and roll-ный экстрим. Играем» пройдет 25 августа, в последнюю субботу лета, в Экстрим-парке в формате опэн-эйра. Специально к этому событию приурочат и восстановление «Стены Цоя» в Перми, которую хотят сделать как раз в Экстрим-парке. Проект приурочен к 17-летию радиостанции «НАШЕ Радио Пермь». Выступят группы, песни которых крутят в федеральном эфире радиостанции, а также группы из Перми, которые активно сотрудничают с местной редакцией. 

- Мы давно выбрали это направление – поддерживать пермских музыкантов, которые играют в формате радиостанции, и они становятся не только участниками наших мероприятий, но и нашими друзьями. В формате, как мы хотим сделать 25 августа,  мероприятий не было уже давно, тем более, чтобы вместе играли пермские группы и те, что уже давно крутят в федеральном эфире, - рассказала Наталья Пуртова, директор радиостанции «НАШЕ Радио Пермь».

В числе пермских участников, например, «Альбион», «Т.Р.О.И.Н.», «Джамахирия», «Чорный флаг», «Г.М.О.», ВИА «Грибники», «УпалинаушиS», DROZDOV BAND, Choos of Voice, «Праката», «Пятый корпус». С ними вместе выступят «Пилот», «Анимация», «Ундервуд» и Znaki. Пермские и не пермские группы будут играть по очереди, привычного для многих фестивалей графика, когда так называемые хедлайнеры выступают в конце, здесь не будет. 

DmL4xp55RBM.jpg

25 августа с 13:00 до 22:00 на территории Экстрим-парка, вход свободный. 

Напомним, в этом году не будет фестиваля «Рок-лайн». 



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+