18+
 +17° 5 м/с
USD ЦБ 91.7791
EUR ЦБ 98.0270
личный кабинет
сегодня: 28 апреля, вс

Новости Происшествий в Перми

В Краснокамске нашли тело пропавшего 7-летнего Кирилла У.

  • 26 янв 2017 10:20
  • 0
  • 7723

Автор: Анастасия Абрамова

Первоклассник исчез в 2013 году по дороге из школы. Предполагали, что мальчика могли похитить, что он погиб в результате несчастного случая, но подтвердилась самая плохая версия – ребенка убили. Его тело нашли на даче у родителей Юрия Т., который в Оренбурге пытался похитить 12-летнюю девочку.

7-летний Кирилл У. пропал в Краснокамске 11 октября 2013 года. Первоклассник возвращался из школы  и при загадочных обстоятельствах исчез. Ребенка искали волонтеры, правоохранительные органы. Точных версий о том, что произошло с мальчиком, не было. Все надеялись на то, что ребенок жив.

Однако на месте исчезновения Кирилла были обнаружены биологические следы возможного похитителя или убийцы. Выделенный генетический профиль злоумышленника сопоставили с генотипом 29-летнего уроженца Пермского края Юрия Т., который в январе был задержан в Оренбурге при попытке похищения 12-летней девочки. Анализы совпали.

Юрий Т. сознался в убийстве Кирилла У. Подозреваемого этапировали в Пермский край. Он показал место, где спрятал тело. Труп мальчика нашли на земельном участке дачи родителей злоумышленника вблизи Краснокамска.

Также Юрий Т. признался в том, что 8 марта 2011 года совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних. 

Напомним, 17 января в Оренбурге около трех часов дня Юрий Т. на «Ладе Гранте» находился возле дома № 20/1 по улице Родимцев. Применяя насилие, он схватил 12-летнюю девочку, посадил ее в машину и увез в неизвестном направлении.

Злоумышленника удалось поймать. Девочка жива и здорова.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+