18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

Дорожные рабочие засорили канализацию в центре города

Дорожные рабочие засорили канализацию в центре города
  • 25 июл 2018 16:34
  • 0
  • 798

Фото: новогор-прикамье
Автор: Никита Козлов

Рабочие, асфальтировавшие ул. Попова на участке от Монастырской до Петропавловской, засыпали строительным мусором канализационный колодец. В результате уличная сеть водоотведения засорилась, канализационные стоки выливаются на проезжую часть.

Колодец находится на балансе «НОВОГОР-Прикамье».  Заявка об аварийной ситуации поступила в центральную диспетчерскую компании утром 25 июля. Оказалось, что из-за дорожников сеть водоотведения диаметром 200 мм засорилась, и образовался подпор, так что канализационные стоки стали выливаться на проезжую часть через горловину одного из колодцев. Остальные колодцы, находящиеся выше забитого мусором, также под крышку наполнены стоками, хотя их глубина на этом участке почти три метра.

«Бригада Ленинского участка цеха канализации левого берега после согласования работ приступила к устранению причины аварии. На месте работает три единицы техники, в том числе каналопромывочная машина и откачка.  Чистить колодец от строительного мусора будет организация, проводившая дорожные работы», - сообщили в «НОВОГОР-Прикамье».  

IMG_5909.JPG

Поскольку аварийный колодец расположен на проезжей части почти на перекрестке, для проведения работ пришлось ограничить движение по одной из полос. Это провоцирует пробку на улицах Петропавловской, Попова и Монастырской. 




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+