18+
 +11° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

В Перми кондуктор 77-ого автобуса побила пенсионерку

В Перми кондуктор 77-ого автобуса побила пенсионерку
  • 12 фев 2019 16:51
  • 0
  • 2630

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

11 февраля в пассажирском автобусе кондуктор пнула пожилую женщину и расцарапала ей лицо: та якобы не хотела оплачивать проезд, ссылаясь на то, что у нее проездной. Конфликт сняли на видео очевидцы.

Предварительно известно, что у пожилой женщины был проездной, но кондуктор настаивала на оплате проезда. Из-за 20 рублей начался конфликт, который засняла на видео пассажирка автобуса.

Она вступилась за пенсионерку, призывая кондуктора не грубить людям и не бить их, но работница транспорта осталась при своей позиции, добавив, что пожилая женщина пнула ее по ноге. Также ее поддержал водитель.

побои.jpg

Пенсионерка вышла вместе с возмущенной очевидицей. На кадрах видно, что у бабушки исцарапано лицо до крови, возле глаза рассечена кожа.

- А за что? У меня вот проездной, а что ей надо еще? – не понимает пенсионерка. - Все она мне исцарапала.

«Новости Перми» связались с городским департаментом дорог и транспорта, где прокомментировали ситуацию:

«Ведомство оценивает случай в автобусе №77 как вопиющий, происходить такого в цивилизованном обществе ни в коем случае не должно. Кондуктор не имеет права оскорблять и применять физическую силу к любому пассажиру. Департамент проведет проверку по отношению к действиям перевозчика, поскольку ответственность за действия своих сотрудников в первую очередь несет его работодатель. Перевозчиком маршрута №77 является ИП Мирзмухаметов. Благодаря установленным камерам видеонаблюдения мы сможем сделать объективные выводы».

В ГУ МВД по Пермскому краю добавили, что по факту причинения травм пожилой женщине проводится проверка. Ситуацией занимаются сотрудники полиции Индустриального района Перми.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+