Фото: Новости Перми Автор: Вера Андриас
Ранее судимый мужчина был задержан сотрудниками полиции, когда управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
При освидетельствовании мужчины был зафиксирован факт алкогольного опьянения. Но он заявил, что за рулем была его знакомая. Об этом сообщает прокуратура Пермского края.
Было возбуждено уголовное дело «Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость». Несмотря на отрицание вины, следствию удалось доказать вину подозреваемого.
Верещагинский районный суд признал вину нарушителя и назначил ему год лишения свободы в колонии-поселении. Также ему запрещено садиться за руль на срок три года.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: