18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Происшествий в Перми

В Перми в дорожном конфликте экс-полицейскому разбили стекло автомобиля

В Перми в дорожном конфликте экс-полицейскому разбили стекло автомобиля
  • 28 мар 2024 15:10
  • 0
  • 1426

Фото: Новости Перми
Автор: Вера Андриас

Водитель черной Toyota Camry на большой скорости двигался по дороге Пермь-Краснокамск. Ему посигналил другой автомобилист – бывший сотрудник уголовного розыска. В итоге водитель Camry вместе с сообщником разбили ему стекло, осколки изрезали лицо водителю.

Пострадавший – Айрас Кучукбаев – сообщил в телеграм-канале Shot, что все произошло около отворота на Кировский район Перми. Мужчина ехал на новом автомобиле Haval, который только что купил. В зеркале заднего вида он заметил черный Toyota Camry, который двигался на большой скорости. Мужчина решил сделать замечание и посигналил нарушителям.

Водитель Camry перестроился в параллельную полосу. Он и его пассажир начали плеваться в Айраса, кричать ему и прижимать к отбойнику. Как только бывший полицейский остановился, из «тойоты» выскочил молодой парень. Он разбил стекло автомобиля Haval, осколки прилетели в водителя и порезали ему лицо.

После ЧП пострадавший автомобилист посмотрел запись с видеорегистратора и заметил, что нападавшие были вооружены – один их них пытался потянуться за оружием. Мужчина написал заявление в полицию.

«Новости Перми» попросили прокомментировать инцидент в ГУ МВД России по Пермскому краю.

«19 марта отдел полиции Кировского района г. Перми обратился мужчина с заявлением о конфликте на дороге. В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, направленная на установление лиц, причастных к противоправному деянию и выяснению всех обстоятельств случившегося», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+