Фото: Новости Перми Автор: Вера Андриас
Березниковский городской суд вынес приговор местной жительнице, признанной виновной в нарушении правил дорожного движения, повлёкшем по неосторожности смерть человека.
Подсудимая за рулём «Опель Астра» на большой скорости выехала на встречную полосу трассы «Кудымкар-Усолье» и столкнулась с «Митсубиси Аутлендер». Водитель второй машины скончалась в карете скорой помощи.
Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил виновнице ДТП один год и восемь месяцев лишения свободы в колонии-поселении, а также лишил её права управлять транспортом на два года и шесть месяцев.
Для отправки комментария зарегистрируйтесь на нашем сайте
если зарегистрированы на нашем сайте:
Если вы считаете, что этот комментарий необходимо удалить с сайта, то сообщите нам об этом и укажите причину удаления: