18+
 +11° 1 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Общества и политики в Перми

Будущие «Лидеры России» сдают тест на общие знания о стране

Будущие «Лидеры России» сдают тест на общие знания о стране
  • 20 ноя 2018 10:09
  • 0
  • 414

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

На конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. стартовал второй блок тестирования в рамках дистанционного этапа отбора — тест на общие знания о России. В нем участвует почти 1300 представителей Пермского края.

В этом году тест на общие знания о России обновился. Теперь, помимо знаний географии, истории, культуры, экономики и права, он включает еще и задание на проверку знания русского языка, что обусловлено расширением географии проекта. Накануне, 18 ноября, конкурсанты получили возможность пройти демонстрационную версию теста, проверить скорость интернета и корректность работы компьютера и браузера. 

19 ноября с 8:00 по местному времени региона, от которого зарегистрирован участник, стало доступно основное тестирование. По его результатам вместе с итогами первого блока тестов определяется, получает ли участник доступ к следующему. На прохождение этого блока у участников есть двое суток, выполнение тестовых заданий займет 40 минут. 

Тест на общие знания о России входил в дистанционный этап отбора и в Конкурсе прошлого года. Победитель конкурса «Лидеры России» 2017-2018 гг. Сергей Мордасов считает, что этот тест соответствует задачам конкурса. 

Последним блоком тестирования на дистанционном этапе отбора, как и год назад, станет тест на управленческий потенциал, позволяющий оценить деловые качества участника, связанные с успехом в новой роли или сфере деятельности. Он пройдет в начале декабря. В январе и феврале 2019 года во всех федеральных округах пройдут региональные полуфиналы, а в марте на финале состоится подведение итогов и определение победителей.

Напомним, заявки на участие в конкурсе «Лидеры России» направили более 3200 жителей Пермского края. В следующий этап конкурса управленцев «Лидеры России» прошли почти 1300 представителей Пермского края. В прошлом году полуфиналистами конкурса стали 29 жителей Прикамья, трое из которых стали победителями.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+