18+
 -3° 1 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» обыграл «Рубин»

«Молот-Прикамье» обыграл «Рубин»
  • 04 ноя 2018 22:22
  • 0
  • 911

Фото: новости перми
Автор: Евгений Леонтьев

Хоккейный клуб из Перми на своем льду при поддержке 5143 болельщиков 4 ноября прервал серию поражений, взяв верх над лидером турнира.

Предыдущие три игры домашней серии для «молотобойцев» сложились неудачно, и они были намерены реабилитироваться перед своими зрителями. «Рубин» же вряд ли планировал уступать в Перми аутсайдерам. 

Накануне этой встречи состав пермской команды пополнил игрок обороны Егор Сорокин. Место в воротах занял Георгий Анаркулов. 

Первый период прошел в равной борьбе. Обе команды активно шли в атаку, а счет открыли хозяева на 16 минуте, когда шайбу забросил Арсений Ерохин. Только начался второй отрезок игры, как гости забили ответную шайбу. Отличился Егор Бабенко. Пермские хоккеисты смогли снова навязать свою игру и поразили ворота «Рубина» дважды до перерыва точными бросками Александра Дельнова и Ильи Серегина.

В третьем периоде игра немного сбавила обороты, но концовка получилась интригующей. На 55 минуте «Рубин» сокращает разницу в счете, когда Александр Комаристый забил вторую шайбу в сетку ворот пермяков, но хозяева льда сдержали натиск соперника и не пропустили. В итоге – долгожданная победа, со счетом 3:2.

Главный тренер ХК «Молот-Прикамье» Дмитрий Крамаренко:
- Ребята на протяжении всей игры проявляли характер. Так скажем, не давали сопернику шансов. Даже могли все завершить раньше – некоторые моменты не использовали. А в целом, с первой до последней минуты, играли на победу, им большое спасибо. Победили дома, здорово, но пока этого мало. Нам нужна серия побед, и дай бог, чтобы им эта победа придала уверенность, и они, окрыленные, шли дальше.

Следующий матч «Молот-Прикамье» сыграет на выезде 9 ноября против ХК «Тамбов».
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+