18+
 +12° 3 м/с
USD ЦБ 91.7791
EUR ЦБ 98.0270
личный кабинет
сегодня: 30 апреля, вт

Новости Спорта в Перми

«Молот-Прикамье» завершил сезон серией из четырех поражений

«Молот-Прикамье» завершил сезон серией из четырех поражений
  • 19 фев 2020 12:39
  • 0
  • 1854

Фото: новости перми
Автор: Дмитрий Титов

В последнем выездном турне команда из Перми проиграла все матчи. Тренер отметил проблемы с поиском мотивации в конце сезона.

«Молот-Прикамье» завершал сезон матчем в Кургане с ХК «Зауралье» 18 февраля. Хозяева льда победили со счетом 5:2, забив три безответных шайбы уже в первом периоде. Хотя надежда на перелом в игре была, при счете 3:2 в третьем периоде «Зауралье» снова выходит вперед, устанавливая окончательный результат 5:2. 

До этого у пермской команды были проигранные матчи с «Горняком» (5:3), «Южным Уралом» (4:3 ОТ) и «Челметом» (2:1). Таким образом «Молот-Прикамье» завершил сезон провальной серией из четырех выездных поражений, которая сменила отличную домашнюю серию, выигранную практически полностью. Поскольку шансов на плей-офф у «молотобойцев» не было, особого значения итоговое положение в турнирной таблице уже не имело. 

Павел Десятков, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»:
- Сложно находить мотивацию в конце сезона, перед крайней игрой. Дома мы дали бой грандам лиги, обыграли «Рубин» и «Югру», разгромили «Ермак», хотя уже тогда не попадали в плей-офф. Но поехали на выезд и поплыли. Сегодня в первом периоде по нашим воротам совершили девять бросков – пропустили три гола. Очень сложно тут что-то комментировать. Если вратарь играет, то можно проиграть и выиграть. Если вратарь не играет, то выиграть невозможно. Потом начали прикладывать определенные усилия, догонять, практически достали соперника, сделали счет 3:2 и увлеклись всеми этими событиями – допустили оплошности в своей зоне и пропустили в пустые ворота, потому что уже рисковали.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+