18+
 +11° 2 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Новый дом от АО «ПЗСП» в микрорайоне Гайва принимает жильцов

Новый дом от АО «ПЗСП» в микрорайоне Гайва принимает жильцов
  • 15 янв 2019 10:03
  • 0
  • 850

Фото: пзсп
Автор: Александр Романов

14 января началась приёмка квартир и передача ключей счастливым новоселам дома по ул. Писарева, 27а.  Дома жилого комплекса по ул. Писарева называют «домами рядом с парком».

Новостройка на ул. Писарева, 27а, построенная по технологии Э-600, - это последний дом жилого комплекса от ПЗСП возле ТЦ «КИТ». В доме 16 этажей, 3 подъезда и 238 квартир.  
Дома жилого комплекса по ул. Писарева называют «домами рядом с парком». В шаговой доступности от него находятся стадион «Гайва» и парк им. Чехова. Жилой комплекс образует современный квартал в едином стиле. Рядом обустроена придомовая территория с детской площадкой и наземной парковкой. 

Писарева 27а (дек 2018) (3) (1).jpg

Квартиры сдаются с высококачественной отделкой «под ключ»: обои, линолеум, плитка, шкафы-купе, улучшенные межкомнатные и металлические входные двери производства ПЗСП. 
Кстати, дом по ул. Писарева, 27а вошёл в программу ПЗСП - «Вижу всё!». В нём установлены видеокамеры с обзором детской площадки, парковки, входов в подъезды, лифтов.
Для приемки квартиры с 14 января по 15 февраля новоселам предварительно необходимо записаться по тел. 8 (800) 300-79-77 или на сайте pzsp.ru. Затем, с 18 февраля, приемка квартир будет осуществляться в порядке живой очереди, - отмечают в компании.

Писарева 27а (дек 2018) (1) (1).jpg

Удачное расположение дома, полная строительная отделка сделали дом привлекательным для покупателей, к моменту ввода дома в эксплуатацию осталось несколько свободных квартир, доступных для приобретения. Проектная декларация - на сайте компании pzsp-realty.ru. Застройщик АО «ПЗСП».


*На правах рекламы
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+