18+
 +21° 3 м/с
USD ЦБ 92.0134
EUR ЦБ 98.7187
личный кабинет
сегодня: 27 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

Клиенты «Т Плюс» в Пермском крае могут получить подарки при своевременной оплате горячей воды

Клиенты «Т Плюс» в Пермском крае могут получить подарки при своевременной оплате горячей воды
  • 05 июл 2023 15:35
  • 0
  • 841

Фото: Новости Перми
Автор: Анастасия Абрамова

В Прикамье стартовала акция «На дачу с удачей!»*, организованная Пермским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс». Победители акции получат сертификаты в одну из крупных торговых сетей, на которые смогут приобрести полезные приспособления для отдыха на даче или на природе.

Участниками акции могут стать физические лица – клиенты ПАО «Т Плюс» в Пермском крае, оплачивающие услуги отопления и горячего водоснабжения. Для того, чтобы претендовать на получение подарка, необходимо оплатить задолженность за тепло и горячую воду, а также квитанцию за июнь 2023 года до 31 июля 2023 года. Победители будут определены в августе.

«Мы регулярно проводим для наших клиентов различные поощрительные акции. Наша задача — поддержать тех, кто добросовестно исполняет свои платежные обязанности и не допускает накопления долгов за энергоресурсы. Некоторые жители уезжают на отдых и пренебрегают оплатой, но летом платить вовремя так же важно, как и зимой. Ведь именно сейчас энергетики проводят значительное количество работ по подготовке к отопительному сезону», — сказала Екатерина Бикаева, руководитель Управления по работе с дебиторской задолженностью Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

С подробными условиями акции «На дачу с удачей!» можно ознакомиться на сайте, по телефону 8 (800) 700-10-32 и в офисах расчетно-кассовых центров «Инкомус», «КРЦ-Прикамье» и «Пермэнергосбыт».

*Организатор АО «Энергосбыт Плюс». Призы: 20 сертификатов торговой сети на приобретение товаров для летнего отдыха и/или иной продукции. Чтобы стать участником акции, необходимо в срок проведения акции оплатить услуги отопления и горячего водоснабжения ПАО «Т Плюс» за июнь, а также не иметь просроченной задолженности за предыдущий период. В розыгрыше могут принимать участие физические лица, граждане РФ, достигшие 18 лет, которые являются клиентами ПАО «Т Плюс» услугам теплоснабжения и горячего водоснабжения. Акция является стимулирующим мероприятием согласно ст.9 ФЗ РФ от 13.03.2006г., не является публичным конкурсом согласно гл.57 ГК РФ и не является лотереей, согласно ФЗ РФ от 11.11.2003г. №138-ФЗ РФ. Определение победителей состоится методом случайного выбора не позднее 01.08.2023. Вручение призов состоится не позднее 15.08.2023г, в офисах продаж и обслуживания клиентов АО «Энергосбыт Плюс». Получение приза в денежном эквиваленте не предусмотрено. Подробности об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно получить по телефону 8 (800) 700-10-32 и (или) на сайте Пермского филиала «Энергосбыт Плюс» в разделе «Акции для клиентов».

**На правах рекламы

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+